Ферритовое кольцо HI0603T260R-10 Ферритовое кольцо HI0603T260R-10
HI0603T260R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 6 А, HI Series, 0.007 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HI0603T260R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.007Ом
Импеданс при 100МГц: 26Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: HI Series
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца HI0603T260R-10 : HI0603T260R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 6 А, HI Series, 0.007 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники