Ферритовий сердечник HF60T80X20X50 Ферритовий сердечник HF60T80X20X50
HF60T80X20X50
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: Toroid
ECCN: EAR99
Finish: Epoxy
Gap: Ungapped
Height: 0.787"" (20.00mm)
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 1600
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: T ->
Внешний диаметр: 80 mm
Внутренний диаметр: 50 mm
Длина снаружи: 20 mm
Продукт: Ferrite Bead Cores
Размер фабричной упаковки: 36
Упаковка: Tray
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника HF60T80X20X50 : HF60T80X20X50Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresЭпоксидный ферритовый сердечник Тороид Тип Длина Ширина Диаметр 0,787 дюйма (20,00 мм) Высота