Разъем HDB-M4-040M222X Разъем HDB-M4-040M222X
HDB-M4-040M222X
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB-M4-040M222X
Технические характеристики:
- Категория продукта: Прямоугольные соединители стандарта Mil;
- Количество позиций: 40 Position;
- Количество рядов: 4 Row;
- Максимальная рабочая температура***+ 125 C;
- Материал контакта: Beryllium Copper;
- Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP);
- Минимальная рабочая температура: 65 C;
- Номинальное напряжение: 750 V;
- Номинальный ток: 1 A;
- Подкатегория: MIL-Spec / MIL-Type;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Mother Board Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: HDB-M4;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-55302;
- Тип выводов: Through Hole;
- Тип продукта: Rectangular MIL Spec Connectors;
- Тип разъёма: Header;
- Угол монтажа: Straight;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема HDB-M4-040M222X : HDB-M4-040M222X. Соединители Стандарт MIL тип MIL Прямоугольные соединители стандарта MilПрямоугольные соединители стандарта Mil 40 Pin Mother Board PCB Strt, Gold Plt.