Разъем TVP00RW-25-46S Разъем TVP00RW-25-46S
TVP00RW-25-46S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVP00RW-25-46S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 46 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;