Разъем HD36-18-14PN-L005 Разъем HD36-18-14PN-L005
HD36-18-14PN-L005
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD36-18-14PN-L005
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 65.28 mm
Габариты: 42.97 mm x 65.28 mm x 42.97 mm
Длина: 42.97 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 14 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Aluminium
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: HD30
Сопряжённый каталожный номер: HD34-18-XXS
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Часть соединителя: Receptacle
Ширина: 42.97 mm