Разъем WR-80P-HF-HD-A1E Разъем WR-80P-HF-HD-A1E
WR-80P-HF-HD-A1E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WR-80P-HF-HD-A1E
Технические характеристики:
Высота пакета: 4.7 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 80 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: WR
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: WR
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Шаг: 0.5 mm
Вес, г: 0.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема WR-80P-HF-HD-A1E : WR-80P-HF-HD-A1E СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 80p plug SMT 3mm height