Разъем HD34-24-23PT-072 Разъем HD34-24-23PT-072
HD34-24-23PT-072
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD34-24-23PT-072
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Flange
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 23 Position
Коммерческое обозначение: HD
Материал: Aluminum
Номинальный ток: 13 A