Разъем ATF13-3P-BM03 Разъем ATF13-3P-BM03
ATF13-3P-BM03, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 3 контакт(-ов)
разъемы, адаптеры
Разъем ATF13-3P-BM03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем ATF13-3P-BM03
Технические характеристики:
Количество контактов: 3контакт(-ов)
Покрытие Контакта: Луженый
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250В DC
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 3 Position
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 480
Серия: AT, BoardLock
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT06-3S
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Часть соединителя: Plug
Вес, г: 7.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема ATF13-3P-BM03 : ATF13-3P-BM03, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 3 контакт(-ов) РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы 3Pin Snap Fit Tin