Пьезоизлучатель HC12G-04F Пьезоизлучатель HC12G-04F
HC12G-04F, 1.5 В, 12 мм, Излучатель звука
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Пьезоизлучатель HC12G-04F фотография.
Технические характеристики
Пьезоизлучатель HC12G-04F
Технические характеристики:
Тип: электромагнитный
Встроенный генератор: нет
Номинальное рабочее напряжение,В: 1.5
Максимальный ток ,мА: 70
Интенсивность звука,дБ: 85
Толщина корпуса h,мм: 5.7
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 12
Сопротивление Катушки ,Ом,: 5
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие пьезоизлучатели и похожие приборы.
Основные характеристики пьезоизлучателя HC12G-04F : HC12G-04F, 1.5 В, 12 мм, Излучатель звука-Электромагнитный излучатель звука применяется в компьютерной технике, средствах связи, кассовых аппаратах, автомобильной и бытовой электронике; - герметичный корпус; - штыревые выводы, провода или разъем