Излучатель SMT-1820-T-12V-R Излучатель SMT-1820-T-12V-R
SMT-1820-T-12V-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель SMT-1820-T-12V-R
Технические характеристики:
California Prop 65: Warning Information
Current - Supply: 15mA
Driver Circuitry: Transducer, Externally Driven
ECCN: EAR99
Frequency: 2kHz
Height - Seated (Max): 0.335"" (8.50mm)
HTSUS: 8531.80.9041
Input Type: Peak-Peak Signal
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Port Location: Top
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SMT ->
Size / Dimension: 0.709"" L x 0.709"" W (18.00mm x 18.00mm)
Sound Pressure Level (SPL): 90dB @ 12V, 10cm
Technology: Piezo
Termination: Solder Pads
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 1 ~ 25V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие излучатели и похожее оборудование.
Основные характеристики излучателя SMT-1820-T-12V-R : SMT-1820-T-12V-RAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensПреобразователь зуммеров, пьезоэлектрический преобразователь с внешним управлением, 12 В, 15 мА, 2 кГц, 90 дБ, 12 В, 10 см, контактные площадки для пайки на поверхности