Драйвер HBG-240-48 Драйвер HBG-240-48
4.9 63
HBG-240-48, Драйвер светодиода, 240 Вт, 48 В, 5 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер HBG-240-48 фотография.
Технические характеристики
Драйвер HBG-240-48
Технические характеристики:
Выходной Ток: 5А
Линейка Продукции: HBG-240 Series
Максимальная Выходная Мощность: 240Вт
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Максимальное Выходное Напряжение: 48В
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а HBG-240-48 : HBG-240-48, Драйвер светодиода, 240 Вт, 48 В, 5 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC