Микросхема MAX25600ATI/VY+ Микросхема MAX25600ATI/VY+
MAX25600ATI/VY+, LED Driver, AEC-Q100, Synchronous Buck-Boost, 1 Output, 5V to 60V in, 700kHz Switch, TQFN-EP-28
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MAX25600ATI/VY+ фотография.
Технические характеристики
Микросхема MAX25600ATI/VY+
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Количество Выводов: 28вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q100
Частота Коммутации: 700кГц
Топология Устройства: Синхронный Понижающий-повышающий
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Минимальное Входное Напряжение: 5в
Максимальное Входное Напряжение: 60В
Стиль Корпуса Привода: TQFN-EP
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MAX25600ATI/VY+ : MAX25600ATI/VY+, LED Driver, AEC-Q100, Synchronous Buck-Boost, 1 Output, 5V to 60V in, 700kHz Switch, TQFN-EP-28Компоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов DC / DC Светодиодов