Микросхема HA1SV24005PRFA Микросхема HA1SV24005PRFA
HA1SV24005PRFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема HA1SV24005PRFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Railway/Transportation
Продукт: Isolated
Производитель: Delta Electronics
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: HA1SV
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tray
Ширина: 57.9 mm
Основные характеристики микросхемы HA1SV24005PRFA : HA1SV24005PRFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 1/2 Brick, Railway, 53-154Vin, 24Vout, 5A