Разъем GTS06F20-11P Разъем GTS06F20-11P
4.9 63
GTS06F20-11P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем GTS06F20-11P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Reverse Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 13 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;