Разъем TVS07RF-15-18PB-LC Разъем TVS07RF-15-18PB-LC
TVS07RF-15-18PB-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RF-15-18PB-LC
- Количество позиций: 18 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;