Диод GSOT08-G3-18 Диод GSOT08-G3-18
4.9 63
GSOT08-G3-18
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод GSOT08-G3-18 фотография.
Технические характеристики
Диод GSOT08-G3-18
Полное название: GSOT08-G3-18.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 250 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 18 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 345 W
Vf - прямое напряжение : 3 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : GSOT08-V-G-18
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 9 V
Напряжение фиксации : 19.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8 V