Диод Шоттки GP3D020A120B Диод Шоттки GP3D020A120B
GP3D020A120B
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки GP3D020A120B
Полное название: GP3D020A120B.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 210 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 302 W
Vf - прямое напряжение : 1.54 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Упаковка / блок : TO-247-2L
Основные характеристики диода Шоттки GP3D020A120B : GP3D020A120BПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 20A 1200V TO-247-2