Диод GG0402126R042P Диод GG0402126R042P
4.9 63
GG0402126R042P, TVS DIODE, BIDIR, 12V, 0402
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод GG0402126R042P фотография.
Технические характеристики
Диод GG0402126R042P
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 130Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : GiGuard Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 22В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Производитель: : AVX
Категория продукта: : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения
Тип продукта: : ESD Suppressors
Полярность: : Bidirectional
Рабочее напряжение: : 12 V
Количество каналов: : 1 Channel
Тип выводов: : SMD/SMT
Упаковка / блок: : 0402 (1005 metric)
Напряжение пробоя: : 18 V
Напряжение фиксации: : 18 V
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 130 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте: : 25 kV
Cd - емкость диода: : 6 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 6 A
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Максимальная рабочая температура: : + 125 C
Серия: : GG
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Торговая марка: : AVX
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Вес, г : 0.41
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода GG0402126R042P : GG0402126R042P, TVS DIODE, BIDIR, 12V, 0402Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения SMP Diode 0402 12V 6pF <18V Clamp@1a