Драйвер GDE-22C070Z2 Драйвер GDE-22C070Z2
GDE-22C070Z2, Драйвер светодиода, 22 Вт, 700 мА, Постоянный Ток, 100 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер GDE-22C070Z2 фотография.
Технические характеристики
Драйвер GDE-22C070Z2
Технические характеристики:
Вес, г: 96
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные Драйвер ы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики Драйвер а GDE-22C070Z2 : GDE-22C070Z2, Драйвер светодиода, 22 Вт, 700 мА, Постоянный Ток, 100 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц • Температура окружающей среды: от -10 ° C до 50 ° C • Выходное напряжение: 15-35 В