Разъем FX18-80S-0.8SV15 Разъем FX18-80S-0.8SV15
FX18-80S-0.8SV15, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 80 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем FX18-80S-0.8SV15 фотография.
Технические характеристики
Разъем FX18-80S-0.8SV15
Технические характеристики:
Количество рядов: 2ряд(-ов)
Количество контактов: 80контакт(-ов)
Шаг контактов: 0.8мм
Монтаж Разъема: поверхностный монтаж
Материал Контакта: фосфористая бронза
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Тип Оконцовки Контакта: поверхностный монтаж
Линейка Продукции: Серия FunctionMAX FX18
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема FX18-80S-0.8SV15 : FX18-80S-0.8SV15, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 80 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array Connectors, Вносимое затухание / коэффициент перекрестной наводки (ICR) соответствует спецификациям IEEE 802.3ap для 10 Гбит / с , Многофункциональные контакты, устанавливаемые в сквозное отверстие, повышают устойчивость к перекручиванию , Высота в стопке составляет 15 мм , 80 контактов < br>, Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 80 ° C , Контакты из фосфористой бронзы с золотым покрытием , Номинальное напряжение 100 В переменного тока и номинальный ток 0,5 А (сигнал) и 3 А (многофункциональный контакт) < br>, Класс воспламеняемости соответствует UL94 V-0, изолятор из полиамида (PA) черного цвета , Максимальное контактное сопротивление 90 МОм , Количество циклов соединения составляет 500