Разъем 929647-01-12-I Разъем 929647-01-12-I
929647-01-12-I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 929647-01-12-I
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 2.79 mm
Длина соединительного штырька: 5.97 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 2.5 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 3
Серия: 929
Соответствие: UL
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.54 mm