Диод Шоттки FST10080 Диод Шоттки FST10080
FST10080
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки FST10080
Полное название: FST10080.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1 kA
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 840 mV
Vr - обратное напряжение : 80 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 80 V
Вид монтажа : Press Fit
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : FST100
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : TO-249AB
Вес, г : 6
Основные характеристики диода Шоттки FST10080 : FST10080Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды Шоттки, Выпрямители 80V - 100A Schottky Rectifier