Трансформатор FS56-350-C2 Трансформатор FS56-350-C2
FS56-350-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS56-350-C2
Полное название: FS56-350-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.44 in
Длина: 2.25 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 20 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 56 V CT/28 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.35 A/0.7 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: FS
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Упаковка: Tube
Ширина: 1.88 in
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора FS56-350-C2 : FS56-350-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 56 Vct @ 350 mA UL/cUL - Class 3, TUV, 115/230V SPLIT PACK PCB MOUNT / FS56-350-C2