Трансформатор FS48-250-C2 Трансформатор FS48-250-C2
FS48-250-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS48-250-C2
Полное название: FS48-250-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 7/16 in
Длина: 1 7/8 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 12 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 48 V CT/24 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.25 A/0.5 A
Номинальное первичное напряжение: 230 VCT/115 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FS
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Упаковка: Tube
Ширина: 1 9/16 in
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора FS48-250-C2 : FS48-250-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 12 V A, 24/48VDC (Nominal Secondary) Output, 48VDC CT at 0.25A Secondary in Series, 24VDC at 0.5A Secondary in Parallel, 2 3/8 Inch Width