Трансформатор B82804A0264A210 Трансформатор B82804A0264A210
B82804A0264A210
трансформаторы
Трансформатор B82804A0264A210 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор B82804A0264A210
Технические характеристики:
Высота: 5.4 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 6.7 mm
Другие названия товара №: 264A210 B57550G0104J000 B82804A B82804A0264A210 B8
Индуктивность: 264 uH
Категория продукта: Импульсные трансформаторы
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: Transformers
Продукт: Gate Drive Transformer
Размер фабричной упаковки: 850
Серия: Gate Drive X former
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Pulse Transformers
Торговая марка: EPCOS / TDK
Ширина: 6.1 mm