Трансформатор FS16-800-C2 Трансформатор FS16-800-C2
FS16-800-C2
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS16-800-C2
Полное название: FS16-800-C2.
Высота: 1 7/16 in
Длина: 1 7/8 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 12 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.8 A/1.6 A
Номинальное первичное напряжение: 230 VCT/115 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FS
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 9/16 in
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора FS16-800-C2 : FS16-800-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 12 V A, 8/16VDC (Nominal Secondary) Output, 16VDC CT at 0.8A Secondary in Series, 8VDC at 1.6A Secondary in Parallel