Микросхема FS1406-1800-AL Микросхема FS1406-1800-AL
FS1406-1800-AL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема FS1406-1800-AL
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 16 V
Входное напряжение, макс.: 16 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Высота: 1.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 1.8 V
Длина: 3.3 mm
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 3.3 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы FS1406-1800-AL : FS1406-1800-ALПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.80V uPOL Power Module