Микросхема FS1406-0600-AL Микросхема FS1406-0600-AL
FS1406-0600-AL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема FS1406-0600-AL
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 16 V
Входное напряжение, макс.: 16 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Высота: 1.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 600 mV
Длина: 3.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: uPOL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: FS1406
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 3.3 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы FS1406-0600-AL : FS1406-0600-ALПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.60V uPOL Power Module