Трансформатор FP10-4800 Трансформатор FP10-4800
FP10-4800
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FP10-4800
Полное название: FP10-4800.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.375 in
Длина: 3.12 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 48 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V
Номинальное значение вторичного тока: 4.8 A
Номинальное первичное напряжение: 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 11
Серия: FP
Тип: Flat Pack Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.5 in
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора FP10-4800 : FP10-4800Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 48 V A, 5/10VDC (Nominal Secondary) Output, 10VDC CT at 4.8A Secondary in Series, 5VDC at 9.6A Secondary in Parallel, 6Pin