Микросхема FODM8801A Микросхема FODM8801A
FODM8801A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема FODM8801A
Полное название: FODM8801A.
Технические характеристики:
If - прямой ток: 20 mA
Pd - рассеивание мощности: 300 mW
Vf - прямое напряжение: 1.8 V
Vr - обратное напряжение: 6 V
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Транзисторные выходные оптопары
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное напряжение коллектор-эмиттер: 75 V
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер: 0.4 V
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3750 Vrms
Подкатегория: Optocouplers
Серия: FODM8801A
Тип выхода: NPN Phototransistor
Тип продукта: Transistor Output Optocouplers
Торговая марка: ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: Miniflat-4
Base Product Number: FODM88 ->
Current - DC Forward (If) (Max): 20mA
Current - Output / Channel: 30mA
Current Transfer Ratio (Max): 160% @ 1mA
Current Transfer Ratio (Min): 80% @ 1mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8541.40.8000
Input Type: DC
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Output Type: Transistor
Package: Tube
Package / Case: 4-SOIC (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 5Вµs, 5.5Вµs
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: OptoHitв„ў ->
Supplier Device Package: 4-Mini-Flat
Turn On / Turn Off Time (Typ): 6Вµs, 6Вµs
Vce Saturation (Max): 400mV
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 1.35V
Voltage - Isolation: 3750Vrms
Voltage - Output (Max): 75V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы FODM8801A : FODM8801ADC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 100, корпус: SSOP4, АБТранзисторные выходные оптопары OptoHiT Phototrans 75V 1-Ch CTR 160%
Также изделие может называться: FODM-8801A, FODM 8801A, FODM8801A, FODM-8801A,FODM 8801A.