Фильтр FN9246B-15-06 Фильтр FN9246B-15-06
FN9246B-15-06
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN9246B-15-06
Configuration: Single Stage
Current: 15A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.69.8000
Inductance: 890ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN9246B-15-06 : FN9246B-15-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 15A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатое быстрое соединение