Фильтр FN5030-55-34 Фильтр FN5030-55-34
4.9 63
FN5030-55-34
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN5030-55-34
Полное название: FN5030-55-34.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Three Stage
Current: 55A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 5030 ->
Termination Style: Terminal Block, Wire Leads
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 288V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 500V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN5030-55-34 : FN5030-55-34Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех, 55 А, трехступенчатый клеммный блок переменного тока, выводы для проводов