Фильтр FN351-64-33 Фильтр FN351-64-33
4.9 63
FN351-64-33, Фильтр ЛЭП, General Purpose, 440 В AC, 64 А, 3 Фазы, 1 Stage, Chassis Mount
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN351-64-33 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FN351-64-33
Configuration: Single Stage
Current: 64A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440V
Вид монтажа: Chassis Mount
Другие названия товара №: FN 351 - 64-33 800647
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 440 VAC
Номинальный ток: 64 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 50 Hz
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: FN351
Тип выводов: Wire
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase Generaql Purpose EMC Filter
Ток утечки: 29.5 mA
Торговая марка: Schaffner
Упаковка: Tray
Вес, кг: 1.94
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN351-64-33 : FN351-64-33, Фильтр ЛЭП, General Purpose, 440 В AC, 64 А, 3 Фазы, 1 Stage, Chassis MountПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Фильтры Линий ПитанияТрехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 64A AC DC ~ 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка