Фильтр FN3270H-100-35 Фильтр FN3270H-100-35
FN3270H-100-35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN3270H-100-35 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN3270H-100-35
Configuration: Three Stage
Current: 100A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: FN 3270 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 520 VAC
Номинальный ток: 100 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN 3270
Тип выводов: Quick Connect
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: EMC/RFI
Ток утечки: 29.4 mA
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN3270H-100-35 : FN3270H-100-35Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 100A AC DC ~ 60Hz Трехступенчатая клеммная колодка