Фильтр FN3258-16-44 Фильтр FN3258-16-44
4.9 63
FN3258-16-44, Фильтр
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3258-16-44
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Вес, г: 800
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN3258-16-44 : FN3258-16-44, ФильтрТрехфазный (треугольник) сетевой фильтр EMC / EMI 16A AC DC ~ 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка