Фильтр FN3025HL-30-71 Фильтр FN3025HL-30-71
FN3025HL-30-71, Фильтр ЛЭП, на DIN-рейку, ЭМП/РЧП, 30 А, 520 В AC, 3 Фазы, Клеммная Колодка
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN3025HL-30-71 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN3025HL-30-71
Технические характеристики:
Ток: 30а
Номинальное Напряжение: 520В AC
Тип Фильтра: 3 Фазы
Соединители Фильтра: клеммная колодка
Максимальный Ток Утечки: 400мкА
Линейка Продукции: FN3025 Series
Length: 150мм
Глубина: 50мм
Operating Frequency: 60Гц
Mounting Type: Монтаж на шасси
Brand: Schaffner
Dimensions: 150 x 50 x 78mm
Maximum Current Rating: 30A
Maximum Operating Temperature: +100°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Termination Style: Проволочный вывод
Серия: FN3025
Высота: 78мм
Power Loss: 7W
Number of Stages: Single Stage
Leakage Current: 0.4 mA
Maximum Voltage Rating: 520 V ac
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальный ток: 30 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 20
Соответствие: UL, CSA, ENEC-14
Тип выводов: Jump Terminal
Тип продукта: Power Line Filters
Ток утечки: 400 uA
Торговая марка: Schaffner
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3025 ->
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN3025HL-30-71 : FN3025HL-30-71, Фильтр ЛЭП, на DIN-рейку, ЭМП/РЧП, 30 А, 520 В AC, 3 Фазы, Клеммная КолодкаПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Подавляющие Фильтры/ Подавляющие Фильтры для Установки Линий Питания FN3025HL-30-71 - это трехфазный фильтр ЭМС / ВЧ-помех для DIN-рейки с минимальным током утечки, предназначенный для монтажа на шасси. Пластиковый корпус и металлическая пластина заземления грамотно сочетаются, чтобы получить минимально возможный вес продукта без ущерба для характеристик электромагнитной совместимости. Встроенная система перемычек от SCHAFFNER гарантирует удобство использования, а также быстрое и надежное электрическое соединение. Невыпадающие шарнирные защитные крышки способствуют общей безопасности, обеспечивая защиту от непреднамеренного контакта с проводниками жизни. - Степень защиты IP00 - Степень воспламеняемости UL94V-2 - Диапазон рабочих температур от -25 до 100 ° C - Современная компактная концепция фильтра - Легкий пластик конструкция корпуса - Откидная защитная крышка - Революционные встроенные фильтрующие клеммы - Экологичная конструкция без заливочного компаунда