Фильтр FN258HVIT-16-29 Фильтр FN258HVIT-16-29
FN258HVIT-16-29
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN258HVIT-16-29
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 400V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 690V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN258HVIT-16-29 : FN258HVIT-16-29Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 16A AC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка