Фильтр FN2450B-16-61 Фильтр FN2450B-16-61
FN2450B-16-61
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2450B-16-61
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 32
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Вес, г : 210
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2450B-16-61 : FN2450B-16-61Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 16A .002mA 1.84mH EMC/EMI LOW LEAKAGE