Фильтр FN2080B-10-06 Фильтр FN2080B-10-06
FN2080B-10-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2080B-10-06
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 4.5mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2080 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 110V, 250V
Вид монтажа:: Chassis Mount
Категория продукта:: Фильтры цепи питания
Подкатегория:: Power Condition
Производитель:: Schaffner
Размер фабричной упаковки:: 20
Серия:: FN2080
Тип продукта:: Power Line Filters
Тип фильтра:: 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка:: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN2080B-10-06 : FN2080B-10-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A 110V, 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение