Фильтр FN2070B-36-08 Фильтр FN2070B-36-08
FN2070B-36-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2070B-36-08
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 36A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 1.23mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2070 ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 110V, 250V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 36 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FN2070
Тип продукта: Power Line Filters
Ток утечки: 2 uA
Торговая марка: Schaffner
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN2070B-36-08 : FN2070B-36-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 36A 110V, 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатый резьбовой столб (M4)