Фильтр FN2030B-20-08 Фильтр FN2030B-20-08
FN2030B-20-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2030B-20-08
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, IEC/EN 60939, UL 1283
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40.3 mm
Длина : 75 mOhms
Ёмкость : 1 uF
Индуктивность : 4 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2030
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0 mA
Торговая марка : Schaffner
Ширина : 54 mm
Вес, г : 285
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2030B-20-08 : FN2030B-20-08Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания Single Phase Chassis Mount HP Filter 250VAC, 20A, Screw, <5uA