Фильтр FN2020A-20-06 Фильтр FN2020A-20-06
FN2020A-20-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN2020A-20-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2020A-20-06
Технические характеристики:
Applications: Safety
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 600ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: FN 2020 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: General Purpose EMI
Maximum Current Rating (A): 20
Maximum Leakage Current (mA): 0.074
Maximum Voltage Rating: 250VAC
Inductance (mH): 0.6
Capacitance Value (uF): 0.15
Number of Phases: 1
Mounting: Flange Mount
Termination: Solder Lug
Minimum Operating Temperature (°C): -25
Maximum Operating Temperature (°C): 100
Product Length (mm): 54
Product Depth (mm): 85
Product Height (mm): 30.3
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2020
Соответствие: UL, CSA, ENEC-14
Тип выводов: Faston
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase EMI Safety
Ток утечки: 74 uA
Торговая марка: Schaffner
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2020A-20-06 : FN2020A-20-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение