Фильтр FN2010M-20-06 Фильтр FN2010M-20-06
FN2010M-20-06
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2010M-20-06
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 600ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
Series: FN 2010 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN2010M-20-06 : FN2010M-20-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение