Излучатель FM-12A-901A Излучатель FM-12A-901A
FM-12A-901A, +12v/90db fast pulse
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель FM-12A-901A фотография.
Технические характеристики
Излучатель FM-12A-901A
Технические характеристики:
Вес, г: 52.5
Основные характеристики излучателя FM-12A-901A : FM-12A-901A, +12v/90db fast pulseАкустика / Звукоизлучатели / Зуммеры пьезоэлектрическиеинфо: 90дБ/12В/32мА диаметр 43мм генератор 3.0Гц/2.9кГц быстро пульсирующий / ножевые контакты, примечание: +12v/90db fast pulse