Фильтр FIHMA15C2F Фильтр FIHMA15C2F
4.9 63
FIHMA15C2F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FIHMA15C2F фотография.
Технические характеристики
Фильтр FIHMA15C2F
Полное название: FIHMA15C2F.
Технические характеристики:
Applications: Medical
Approval Agency: EN, UL
Configuration: Two Stage
Current: 15A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 1.8mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 110В°C
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Termination Style: Quick Connect
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FIHMA15C2F : FIHMA15C2FFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 15A AC DC ~ 400 Гц Двухступенчатое быстрое соединение