Фильтр FHSMM10A1FR Фильтр FHSMM10A1FR
4.9 63
FHSMM10A1FR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FHSMM10A1FR фотография.
Технические характеристики
Фильтр FHSMM10A1FR
Полное название: FHSMM10A1FR.
Технические характеристики:
Applications: Medical
Approval Agency: EN, UL
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 300ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 110В°C
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Termination Style: Quick Connect
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FHSMM10A1FR : FHSMM10A1FRFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A AC DC ~ 400 Гц Одноступенчатое быстрое соединение