Разъем FH12-6S-0.5SH[55] Разъем FH12-6S-0.5SH[55]
FH12-6S-0.5SH[55]
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FH12-6S-0.5SH[55]
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Номинальное напряжение: 50 В перем. тока;
- Материал контактов: Фосфористая бронза;
- Минимальная рабочая температура***-40°C;
- Максимальная рабочая температура***+85°C;
- Материал корпуса: Полифениленсульфид·Полиамид;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Припой;
- Номинальный ток: 500mA;
- Тип оконцовки: Нижний контакт ZIF;
- Серия: FH12;
- Тип монтажа: Поверхностный монтаж;
- Количество контактов: 6;
- Количество рядов: 1;
- Ориентация корпуса: Прямой угол;
- Шаг: 0.5мм;
- Contact Type: ContactпјЊBottom;
- FFC, FCB Thickness: 0.30mm;
- Locking Feature: Flip Lock;
- Mounting Type: Surface Mount, Right Angle;
- Number Of Positions: 6;
- Subcategory: FFCпјЊFPC;
- Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема FH12-6S-0.5SH[55] : FH12-6S-0.5SH[55]. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1 Разъемы FPC FFC 0,5 мм серии Hirose FH12 Коннекторы FPC FFC серии FH12 ZIF (нулевое усилие вставки) с шагом 0,5 мм. Эти разъемы FPC оснащены приводом ZIF, вращающимся в одно касание, для облегчения работы. После полного закрытия привод издает тактильный щелчок, подтверждающий, что соединение завершено. Разъемы FPC FFC серии FH12 с их поворотным приводом ZIF одним касанием занимают меньше места на печатной плате, чем версии со скользящими механизмами блокировки, обеспечивающими высокую плотность монтажа. Эти разъемы FPC FFC серии FH12 доступны с конфигурацией нижнего контакта (FH12) или конфигурацией верхнего контакта (FH12A)..