Разъем FH12-24S-0.5SH[55] Разъем FH12-24S-0.5SH[55]
FH12-24S-0.5SH[55]
разъемы, адаптеры
Разъем FH12-24S-0.5SH[55] фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FH12-24S-0.5SH[55]
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Номинальное напряжение: 50 В перем. тока;
- Материал контактов: Фосфористая бронза;
- Минимальная рабочая температура***-40°C;
- Максимальная рабочая температура***+85°C;
- Материал корпуса: Полифениленсульфид·Полиамид;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Припой;
- Номинальный ток: 500mA;
- Серия: FH12;
- Тип оконцовки: Нижний контакт ZIF;
- Тип монтажа: Поверхностный монтаж;
- Количество контактов: 24;
- Количество рядов: 1;
- Ориентация корпуса: Прямой угол;
- Шаг: 0.5мм;
- EU RoHS: Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- HTS: 8536.69.40.40;
- Mounting: Surface Mount;
- Type: FFC/FPC Connector;
- Number of Contacts: 24;
- Number of Rows: 1;
- Termination Method: Solder;
- Terminal Pitch (mm)***0.5;
- Body Orientation: Right Angle;
- Contact Gender: SKT;
- Maximum Current Rating (A)***0.5;
- Maximum Voltage Rating: 50VAC;
- Insulation Resistance (MOhm)***500;
- Maximum Contact Resistance (mOhm)***50;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-40;
- Maximum Operating Temperature (°C)***85;
- Mating Cycle (Cycles)***20;
- Packaging: Tape and Reel;
- Product Length (mm)***16.1;
- Product Depth (mm)***6.4;
- Product Height (mm)***2;
- Contact Type: ContactпјЊBottom;
- FFC, FCB Thickness: 0.30mm;
- Locking Feature: Flip Lock;
- Mounting Type: Surface Mount, Right Angle;
- Number Of Positions: 24;
- Subcategory: FFCпјЊFPC;
- Вес, г: 0.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема FH12-24S-0.5SH[55] : FH12-24S-0.5SH[55]. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1 FH12-24S-0.5SH (55) - это 24-позиционная 1-рядная розетка FPC FFC толщиной 0,5 мм с бежевым полиамидом и темно-коричневым изолятором PPS, позолоченными контактами из фосфористой бронзы и луженым металлическим фитингом. Розетка соединитель серии FH12 имеет горизонтальное направление вставки FPC FFC, положение переднего привода, ориентацию нижнего контакта и горизонтальный тип монтажа SMT. Механизм ZIF, вращающийся в одно касание, проще в эксплуатации и работает с небольшим усилием. После успешного завершения процесса вязки раздается четкий тактильный щелчок. Система ZIF с одним касанием в FH12 требует меньше места, чем скользящий фиксатор, и может быть установлена в центре печатной платы. Версия FH12S с количеством выводов 30, 40, 45, 50 и 53 предлагается с усиленным приводом, который обеспечивает дополнительную защиту от поломки привода. - Вращающийся механизм ZIF одним касанием - Четкий тактильный щелчок - Поддерживает монтаж с высокой плотностью установки - Усиленный привод - Номинальный ток 0,5 А - Номинальное напряжение 50 В переменного постоянного тока - Максимальное контактное сопротивление 50 мР - Минимальное сопротивление изоляции 500 МР - 150 В переменного тока в течение одной минуты Выдерживаемое напряжение - 20 циклов соединения разъединения .