Разъем MS3472L22-41P-LC Разъем MS3472L22-41P-LC
MS3472L22-41P-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3472L22-41P-LC
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;