Диод Шоттки FFSB1065A Диод Шоттки FFSB1065A
FFSB1065A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSB1065A
Полное название: FFSB1065A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 14 A
Ifsm - ударный прямой ток : 56 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 106 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Ограничения на доставку : Для осуществления экспорта данного продукта из США
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : TO-263-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки FFSB1065A : FFSB1065AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V 10A SIC SBD
Изделие может называться: FFSB-1065A, FFSB 1065A, FFSB1065A, FFSB-1065A,FFSB 1065A.